HollyWood:StarS LiFe

Объявление


Хайден Панеттьери
Алессандра Амброзио

Hilary Daff
Katie_Skadoske

Игра началась. Утро. Только-только взошло солнце, если смотреть по часам - шесть утра. Двадцать пятое декабря.

Проходи конкурс "Новый Год". Спешите! Скоро уже начнется голосование!

Сегодня форум окончательно доделан. У нас стоит свой красивый неповторимый дизайн, плагиатить нельзя!
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Реклама строго под ником PR, пароль - Holly. Реклама взаимна!
Дорогие гости, регистрируйтесь! У нас много свободных ролей!
Джаред Лето, Том Каулитц, и все остальные мужские роли шоубиза!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HollyWood:StarS LiFe » Офисы » Офис мисс Рич


Офис мисс Рич

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*

0

2

Звуки каблучков раздавались ещё за 10 метром как девушка подходила к своему кабинету. Как всегда элегантна, горда, что всегда вызывало пристальное внимание мужчин. Быстрыми шагами она миновала коридор и вот наконец она уже в своём кабинете, где как всегда названивал телефон. Подойдя к нему поближе она взяла трубку и приложила её к уху.
- Келли Рич... - с равнодушием произнесла Келли. Сейчас её мало что волновало кроме одного... Что? Она отказалась? Алекс, ты ты кретин! Ты хоть представляешь какой материал мы теряем? Ты полный кретин, Алекс! - злостно сдвинув брови прокричала в трубку девушка. Чёрт... Вообщем так... Мне по барабану, что ты будешь делать, но чтобы материал лежал у меня на столе уже завтра, я ясно объясняю? Бросок трубки. Гудки...
Келли, закатив глаза, присела на краешек кресла и начала перебирать информацию, для нового выпуска газеты.

0


Вы здесь » HollyWood:StarS LiFe » Офисы » Офис мисс Рич


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно