HollyWood:StarS LiFe

Объявление


Хайден Панеттьери
Алессандра Амброзио

Hilary Daff
Katie_Skadoske

Игра началась. Утро. Только-только взошло солнце, если смотреть по часам - шесть утра. Двадцать пятое декабря.

Проходи конкурс "Новый Год". Спешите! Скоро уже начнется голосование!

Сегодня форум окончательно доделан. У нас стоит свой красивый неповторимый дизайн, плагиатить нельзя!
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Реклама строго под ником PR, пароль - Holly. Реклама взаимна!
Дорогие гости, регистрируйтесь! У нас много свободных ролей!
Джаред Лето, Том Каулитц, и все остальные мужские роли шоубиза!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HollyWood:StarS LiFe » Дома » Особняк Эскориала


Особняк Эскориала

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

слушай щас одену пармперс и дам соску
Эскориал нашел осьминожку  и дал ее Биллу,сам же съел каракатицу..
лень писать каждый наш деликатес
Спустя минут двадцать коробочки опустели, Кампари сделал пару глотков вина и улыбнулся,смотря на Билла,поглаживая его волосы....
такой сспокойный вечер..даже не верится что я так умею...

0

62

не не не...Это не сексуальнохД
сказал Билли и презрительно фыкнув съел сою несчастную осминожку.
Через 20 минут бокал с вином Билла опустел так же как и коробочки с морепродуктами.
Он мило улыбнулся и положил голову на грудь Эскориала.
Ну вот видишь каждый из нас извлек из этого что-то новое для себя...
Кивнул Принцесса и облизал губы, блаженно улыбаясь, он был сыт и немного пьян, рядом был человек с которым было тепло и уютно, что еще надо для счастья...?

0

63

ну что ты.... ты любую вещь сделаешь сексуальной
Эскориал засмеялся представив Билла в подгузнике... слегка подуспокоившись Кампари наклонился и чмокнул Билла в губки...
знаешь что...
Эскориал забрался ручкой под одеяло и провел пальчиком по животику Билла, улыбаясь...
... смотрю на тебя почти как в зеркало.... и мне нравится мое отражение...
Кампари усмехнулся,проведя тыльной стороной ладони по щеке Билла

0

64

Ну да я такой
Билли рассмеялся
Не знаю как в подгузнике,а в костюме кошечки я определенно сексуален - подумал Каулитц и улыбнулся.
Когда Эль прикоснулся к животику Принцессы, Билли по инерции втянул его, иногда было такое чувство, что бедняга скоро прилипнет  к позвоночнику.
И мне оно безумно нравится...И отношение к жизни у нас с тобой схожее...
усмехнулся мальчишка...
Чем займемся, прелесть моя? - поинтересовался парень и улыбнулся Элю добродушной улыбкой

0

65

я выслушаю твои предложения по этому поводу...
Эскориал улыбнулся продолжая гладить животик Билла..
такой худой.. значит так жить остаешься у меня.... скупаем кондитерский магазин и возвращаем тебя к жизни
Эскориал улыбнулся,представив Кау в костюме кошечки...
мм... почему ты ни когда мне не показывался на глаза в таком костюме??

0

66

Ну я сейчас подумаю...
Билли задумался и отвлекся лишь на произнесеную Элем фразу.
Ты хочешь что бы я был толстый и не проходи бы в никакие двери, да?
Возмутился Каулитц и посмотрел на Кампар вздернув бровки, но через секунду он рассмеялся.
Хотя пожить с тобой было бы очень забавно... - подумал Принцесса и скривил мордашку.
Услышав следующий вопрос, Билл пнял, что подумал вслух.
Эээ...нуу...не знаю...эээ...а хочешь?
Лукаво улыбнулся Принцесса и закусил нижнюю губу.

0

67

ла,думать у тебя получается плохо...
Эскорил усмехнулся
ну почему сразу толстый,после каждого тортика в фитнесс клуб и все отлично..зато организм будет получать нужные ему вещества...
Парень сел на подоконник и стал смотреть на Билла,прожигая его взглядом...
хочу... почему бы и нет??? Доставил бы мне удовольствие...
Эскориал изогнул бровь и провел языком по нижней губе...

0

68

спасибо за комплимент, милый...
фыкнул Каулитц и вздернув нос, сделал надменное лицо.
Ну я не хочу...Мне леень..Лучше торты есть только иногда что бы фигуру не портило, хотя я и так толстый - протянул Каулитц, потягиваясь и сладко зевая.
Ну извини, милый, этот костюмчик дома...Я потом как-нибудь тебе его покажу. - усмехнулся Принцесса и показал Кампари язык.
Билл глянул на Эля и словив прожигающий взгляд изогнув бровь возмутился
Ну что ты так на меня смотришь?? м?
Билли развалился в кресле и взял дежашие на тумбочке сигареты Эскориала и прикурил
Ты ведь не против... - нагло сказал Билл больше утверждая чем спрашивая.
Медленно затягиваясь Каулитц прогнулся в спине, демонтрируя свои торчащие ребра.

0

69

да не за что...это скорее всего был не комплимент а правда жизни...
Эскориал усмехнулся и сполз с подоконика,подходя к своему шкафу и открывая его
ну как всегда.... весь кайф испортил.... не надо такие костюмы дома оставлять....
Кампари снял с себя футболку,затем джинсы и сложил в шкаф,подходя к кровати и ложась на нее...
конечно не против.. что ты
Во все 32 улыбнувшись Кампари все таки продолжил рассматривать Билла
ты запретишь смотреть мне на тебя..... а потрогать можно?

0

70

ох какое жсадное упущенье с моей стороны, хорошо в следующий раз я обьязательно буду носит его с собой...
усмехнулся Каулитц и затушил недокуренную сигарету.
Проследив за движениями Эскориала Билли расплылся в дерзкой улыбке.
Потрогать...Думаю можно. И я даже сам сделаю все для того что бы у тебя это получилось...
Сказал Принцесса облизывая губы и вставая с кресла, Каулитц не торопясь подошел к кровати и лег на ее рядом с Элем.
Он положил на плече Эскориалу ладонь и настойчиво поцеловал его.

0

71

ммммм
Эскориал подтянул к себе Билла,положив руку ему на задницу и сжав ее,пальчиками надавливая на его дырочку хД
Оторвавшись от губ Билла Эскоирал дерзко улыбнулся...
а ты как всегда мягкий...
облизав свои губы, Кампари стал целовать шейку Билла,водя рукой по его ножке....

0

72

Почувствовав пальцы Эля, прогнулся
Ммммм...котик. Ты ведь знаешь, что мне нравится...
От того, что делал Эскориал просто сносило крышу и здравый смысл просто отключался.
Принцесса ловил безумный кайф от всего, что происходило...
Да...
томно протянул Билл и по инерции схватился за орган Эскориала и провел по всей его длине ноготком.

0

73

Когда рука Билла оказалась на органе Эскориала, он невольно втянул в себя живот...
о боже
Кампари перевернулся и надвис над Билло,губами касаясь его шеи,тела и паха. Коленом слегка поджав его член пипиську,впился в его губы жарким поцелуем...
о боже он прекрасен..
продолжая целовать Билла Эскориал ласкал его тело руками.. чуть больше надавливая на его орган

0

74

Когда Эль уперся коленом в пипиську подался вперед и страсно целовал Эскориала.
Издав что-то наподобие стона Каулитц сжал орган Кампари и пару раз провел по всей длинне.
Ну котик...
томно простонал Билл прогибаясь под Эскориалом и терзая его губы

0

75

Эскоирал чуть сильнее раздвинул ножки Билла и провел языком по его паху. Сняв с себя боксеры он улыбнулся,заглядывая Биллу в глаза,замечая в них страсть,огонь и желание...
трахать его одно удовольствие хД
Эскориал взял с тумбочки смазку,и обильно смазал свой член,а так же дырочку Билла, медленно и плавно входя в него,что бы не доставить боли..

0

76

Почувствовав мягкое проникновние приглушенно вскрикнул, но хотелось чего-то более сумасшедшего...
Не давая себе привыкнуть к разрывающей боли, стал сам двигаться, все таки из него выходит первокласная шлюха...
Из горла срывались хриплые крики, но Каулитц лишь увеличивал темп, достовляя тем самым удовольствие и себе и Элю...

0

77

Скорость была увеличена по максимуму, Эль резко и грубо проникал в Каулитца,понимая что сейчас ему нужно было именно это... Сейчас кампари действительно трахал Каулитца как дешевую шлюху,хоть он и не складывал такой тематический ряд и не мог назвать билла шлюхой.. так игрушкой но только не в руках Эскориала. Спустя минут двадцать,несколько раз поменяв позы Эскориал кончил. Обхватив член Билла, парень стал дрочить,через мгновение по его его руке потекла белая суспензия, эскориал довольно улыбнулся и обтер руку о простынь,и поцеловал Билла...

0

78

Кончив Каулитц откинулся на мягкие подушки...
Эль, ты восхитителен... - прошипел Принцесса
Он мягко чмокнул его в губы и провел ноготком по груди Эскориала...

0

79

я знаю....
Самодовольно улыбнувшись эскориал накрыл себя и Каулитца одеялом...
..но ты тоже всегда на высоте каулитц....
Парень  встал с кровати и взял открытую бутылку вина,налив в бокал и сев на кровать к Биллу,сделав глоток....
хочешь?

0

80

Еще бы...
фыркнул Билли
Давай...
Принцесса бесцермонно выхватил бокал с вином у Эля и опустошил половину, откинувшись на кровать, Каулитц потянулся и сказал
И что теперь?...

0

81

Эскориал подал бокал Биллу и лег рядом с Билло,обнимая его и гладя его тело..
ну я бы не отказался,если бы ты сделал мне массаж...
Эскориал усмехнулся,и припал губами к шее
а вообще я бы полежал в теплой ванной

0


Вы здесь » HollyWood:StarS LiFe » Дома » Особняк Эскориала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно