HollyWood:StarS LiFe

Объявление


Хайден Панеттьери
Алессандра Амброзио

Hilary Daff
Katie_Skadoske

Игра началась. Утро. Только-только взошло солнце, если смотреть по часам - шесть утра. Двадцать пятое декабря.

Проходи конкурс "Новый Год". Спешите! Скоро уже начнется голосование!

Сегодня форум окончательно доделан. У нас стоит свой красивый неповторимый дизайн, плагиатить нельзя!
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Реклама строго под ником PR, пароль - Holly. Реклама взаимна!
Дорогие гости, регистрируйтесь! У нас много свободных ролей!
Джаред Лето, Том Каулитц, и все остальные мужские роли шоубиза!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HollyWood:StarS LiFe » Дома » Особняк Эскориала


Особняк Эскориала

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

http://www.interestate.ru/pics/OCIOX48D.jpg

0

2

Эскориал подъехал к своему дому. загнав машину в гараж,парень направился в дом.
Войдя в прихожую парень скинул с себя обувь и куртку,так же кинул сумку в кресло...
маленькая наивная девчонка.... зачем же я начал эти отношения... она же обожжется
Странно что у Эскориала возникали такие мысли в голове, ведь парень был эгоистом и полным пофигистом. Но конечно был человек рядом с которым он был мягок,да это бы Билл, но рядом с этим человеком просто нельзя вести себя иначе и быть холодным как лед.
Эль вошел в гостиную и сел на диван,включив телевизор,как всегда взяв предварительно бутылку пива из холодильника...
как всегда смотреть нечего.. отлично просто

0

3

Билл пообщавшись с Элем по смс, быстро оделся и вышел из дома. Уже через пол часа он был у входа в дом парня. Входя как обычно. Без стука. Какая разница, он знает, что его ждут. Билл скинул курточку и и прошел в гостиную с намерением поведать Элю очередную историю, что бы получить то что он хочет. А хочет он сейчас именно этого парня которого Принцесса застал сидящим на диване с бутылкой пива в руках. Найдя это Немного не эстетичным Каулитц поморщил носик.
Надо будет отучить тебя пить пиво. - пронеслось в голове мальчишки и он по блядски улыбнувшись подошел к дивану  виляя задницей. Он нагло усел на колени к Эскориалу и заглянув ему в глаза промурлыкал:
Здравствуй, радость моя - огонек в глазах и быстро облизал губы обильно намазанные блеском.

0

4

Эскориал расплылся в довольной улыбке. отставив бутылку куда то в сторону,руки парня легли на талию Билла
привет..
Эль чмокнул Билла в подбородок,ибо не очень хотелось пачкать губы его блеском,хотя в скором времени это все равно случится...
.. как же я скучал по тебе...
Кампари уткнулся носом в шею парню,и вдохнул аромат его тела...
... и по этому сладкому манящему аромату твоего тела....
Кампари улыбнулся, ему хотелось открытых отношений с Каулитцем, но он понимал что это удар и по его репутации и тем более по репутации Калитца. Кампари хоть и симпотизировал Кейт но она была девушкой с которой он просто может выйти в свет,не понимая во что же все таки выльются эти отношения...
Ну что малыш... расскажешь что нибудь?

0

5

Его руки на талии и приятное тепло, его тела.
Ммм...да и я скучал...
улыбка. Каулитц запустил ладошку в волосы Эля и немного потрепал их, он любил это делать и выглядело это по детстки что ли.
...ммм..да я знаю..спасибо, сладкий мой... - пол дела сделано, он уже готов сделать все для Принцессы.
Хотя почти ничего не нужно. Билл слишком боялся влюбиться и по этому находил себе оправдание, что это лишь игра, но возвращался к Элю снова и снова.
Пожалуй..Даже покажу... - опять эта блядская улыбка. Встал с колен парня, хотя уже довольно уютно устроился. Обошел диван и встал сзади Эскориала, близко наклонившись к его уху, стал говорить обжигая дыхание нежную коу парня
Знаешь...Я танцевал  клубе, ты же знаешь, люблю танцевать...А потом какой-то мужик схватил меня и припер к дальней стенке...Моментально оказался на его коленял и уперся ногой в пах. Иии...Не закончив наклонился к его и лицу ичасто выдыхал на его личико.

0

6

От горячего дыхания Эскориал почувствовал как в его горле возник комок... говорить было трудно, но парень все таки попытался что то высказать....
Каулитц не играй с огнем...
Когда колено Билла оказалась на пахе Компари, он не выдержал и завалил Каулитца на диван....
я же тебя всегда предупреждаю....
Кампари сузил глазки и впился в губы Билла страстным,жарким и желанным поцелуем...
ну детка ты сам напросился...
... Оборвав поцелуй для того что бы набрать воздуха в легкие Эскориал улыбнулся...
ненавижу когда тебя зажимают какие то мужики ...ты только моя Принцесса и зажимать тебя буду я....
Кампари положил свои руки на запястья Билла,что бы тот не мог ими шевелить....
...но ты любитель поиграть со мной.... теперь можешь закончить свою фразу.. ты прервался...

0

7

Уже лучше... - пронеслось безбашенной головешке Каулитца младшего.
И он мило улыбнулся типо я тут не причем и повел плейчиками типо "я тут не причем" получив предупреждение.
Ну давай же , что ты медлишь...Сорви с меня одежду...
Что значит только твоя?! Ты же знаешь что ненавижу, когда кто-то меня присваивает.Даже тебе я не позволю делать этого.Очень удобная поза и снова уперся коленов в пах Эля. Ну что, прелесть моя, поиграть хочешь...давай поиграем...Он лишь блядски улыбнулся и сильнее надавил на пах парня.
Ах да фразу...ухмылочка...Ты уверен что все еще хочешь ее улышать...? - закусил губу и немного прогнулся в пояснице...

0

8

Хочу.....
Эскориал встал с Каулитца,и взяв его за руку потянул на себя.Положив руки ему на ягодицы,усадил его на стол...
хочешь..я вижу это..... и специально выводишь меня... а ведь ты вроде не любишь когда тебя к кому то присваивают ну что ж....
Кампари взял ножик, проведя острым лезвием по футболке Билла, все таки разрезал ее на пополам, подставляя нож к его горлу,не сильно,что бы на всякий случай избежать трупов в особняке...
Ну же говори....
Эль стал водить пальчиками в области паха парня, спускаясь к его члену,слегка надавливая на него....
моя шлюха.. хД

Отредактировано El_Escorial Campari (2008-12-17 00:33:25)

0

9

Нож. Это приятное поблескивание в свете. Страх?Нет. Уже давно нет.
Просто знает, что Эль не сможет нанести на его идиальное тело пару порезов.
Улыбка, эта не сносная и в то же время возбуждающая. Прикусил губу.
Нуу...скажу, что он заплатил за мой счет... -
чувствуя пальцы на своем органе, Билл по инерции подался вперед...А нож приставленный к горлу лишь забавлял извращеный мозг Каулитца.
И что же ты мне сделаешь м? - слабое шипение младшенького и этот нахальный взгляд и чуть вздернутые брови. Ты слаб, даже когда держишь меня на лезвии ножа...А все потому что ты хочешь меня...Как и все... 

0

10

Ты знаешь говорят что лучший секс происходит с закрытыми глазами....
Да,ты привык что тебя хотят..и я хочу тебя... но смотря на меня ты буд то смотришь в зеркало... и видишь те же внутренние чувства....
Эскориал достал три повязки и улыбнулся.... Двумя он аккуратно привязал руки Билла к ножкам стола, так как улы были закрыгленные, боли это не приносило.. третья же повязка пошла ему на глаза.. вскоре экспонат был готов...
Бесстрашный мой....
Эль расстегнул штаны Билла и спустил их на пол,за ними спустил и его боксеры,обхватив рукой его член,касаясь кончиком языка головки...
ну посмотрим.... на сколько тебя хватит

+1

11

Я слышал об этом, но никогда не пробовал... - заинтересованное шипение.
Когда Эль привязывал его к столу, Билл лишь безучасно повиновался всему, чего хотел Эль, податливые как тряпичная кукла вскоре оказался
привязанным к столу да еще и с завязанными глазами. Попытался шевелиться, но ничего это не дало.
Бестрашшный? - издевательский смешок. Что ж посмотрим что из этого получится...
Почувствовал рот Эля на своем члене и изо рта вырвалось что-то на подобие стона. Пытался прогибаться на встречу, но  это мало выходило в его положении.
Ты будешь мучать меня...Ну что же давай...Я не настолько прост... - ухмылка

0

12

Эскораль заглотил член Билла наполовину,спустя некоторое время взял его полностью,кончиком языка продолжая играть с его головкой. бла бла прошла минут пять,Эль почувствовал напряжение головки...
готов кончать?
Эль оставляет член Билла в покое,он знал что это самое ужасное когда в таком состоянии ты нечего не можешь сделать, когда член зудит,внутри все разрывает а ты не можешь кончить...
ну что котик...
Эль подошел к Каулитцу и сел рядом со столом на корточки,подтянувшись к его ушку... Издавая тихие стоны, а точнее имитируя их,делая вид что занимается само искушением... Горячее дыхание,стоны,страсть, жар.... но все идет против тебя.. и ведь ты не кончишь пока я вновь не возьмусь за твоего дружка....

0

13

Как ни страно уже через минут пять Принцесса был готовенький и как на ладони.
Знал ведь, что Эль издевается.
Скотина, издеваешься?....Прикусил губу. И запракинул голову насколько это возможно и попытался успокоиться
Может быть я сейчас не в лучшем положении, но....Я не буду тебя просить, помочь мне... - Гордость, он слишком горд для того, что бы просить помощи.
Но опять же тупая уверенность, Эль все равно не бросит и все равно поможет, ведь потом он узнает, что значит
Так не хорошо поступать с Принцессой

0

14

я и не требую от тебя просьб о помощи... мне они не нужны.. ты же знаешь что я закончу это дело... но сладкий мой.. пойми одно.... Ты красивый,открытый и просто забавный..... а я эгоист,пафосная сволочь, причем мой пафос выше твоего.... но в отличии от тебя, свой пафос в твоем присутствии я отправляю на прогулку... а ты имея шикарное тело... думаешь о том что приходя ко мне у меня возникнет только желание трахнуть тебя... но это не так иногда мне просто хочется побыть с тобой в тишине или может наоборот поговорить.... но нет ты крутишь своей задницей что ее заносит на метр,ты соблазняешь меня...ты принцесса которую я хочу... но это не вечное желание...
Кампари снял с глаз Билла повязку,и нежно поцеловал его,уже без страсти...
и я знаю что ты будешь мстить мне...
Эскориал развязал одну руку Билла, и проведя языком от его шеи к паху,обхватил рукой член Билла и сделав пару резких движений почувствовал как по руке бежит горячая жидкость.... Эскораль провел языком по своей руке,всю остальную сперму он вытер полотенцем,следом развязав вторую руку...

0

15

Тирада Эля не произвела никакого впечатления. Жаль сейчас Билли вглядел жалко лишь по тому, что затекли руки и тело обмякло от движений Эскориала. По сколько Принцесса уникальный эгоист, то решил, что для него будет лучше сейчас немного поигрть в беспомощного мальчика. Он не собрался что-то говорить к чему слова, они сейчас не нужны. Билл опустился на пл и прикрыл глаза, переводя дух. Одним своим видом призывая обнять и согреть, вед действительно по идиальной коже обежали мурашки, а Билл медленно сглотнул.
Я не буду мстить тебя сейчас, но я не забуду этого...Так что, милый давай подними меня.Парень свернулся  жалкий клубочек с копной черных волос и выступающими косточками. Иногда даже такой сучке как Принцесса нужно внимание. И он ждал его от Эля. Не прося пока ни о чем большем.

0

16

Эль посмотрел на Билла,маленький беззащитный комочек,всем своим видом просящий ласки и внимания... Нечего не сказав Эскориал взял на руки Билла и отнес в спальню,положив его на кровать,сам лег рядом....
опять мои слова пустой звук в твоей голове... хорошо.. больше ни каких слов...
Эскориал поцеловал Билла в носик,проводя ладонью по его щеке,обнимая и прижимая к себе. Чувствовал ли Эскориал себя виноватым? Нет,ни сколько, даже не задумывался об этом,а просто был с Биллом. Эскориал поступил не жестоко,было бы хуже если бы у него слетела крыша и он стал оставлять ножом раны на спине Билла, поэтому и сейчас Эскориал был просто эгоистом и кажется его уже ни что не поменяет

0

17

Чувствуя тепло Эля расслабился и оказавшись на кровати прижался к этому парню...Спасибо...единственное что сказал Билл и уткнулся носиком в его шейку, опять же всем своим видом прося защиты. Он вел себя с Эскориалом так же как и со всеми лишь по тому, что наверно чувствовал нечто большее, но просто боялся, боялся признаться в этом и в  первую очередь самому себе. Так странно так сильно похожие люди и внешне и внутренне, между ними какое-то соперничество в эгоизме. Но никто их не хотел идти на уступки. Билл часто ловил себя на мысли, что не хочет растоваться с Элем не из-за секса, а просто потому, что рядом с ним тепло и спокойно...Но пафосная натура все равно рано или позно вылазила на ружу и все портила...

0

18

было бы за что...
Эль стал гладить Билла,укутавшись носом ему в волосы...
может ты чего нибудь хочешь?
Эль продолжал гладить спинку Билла,радуясь лишь тому,что он рядом.Эскорила никогда не ощущал себя так хорошо и так спокойно... Даже рядом со своей девушкой,но и она сама его пока что отталкивала
наверное просто она еще глупа
Ища в своей голове какие то глупые отмазы для Кейт Эль понимал что если все будет заходить дальше с этой девушкой,то в конце концов он разобьет ей сердце,чего он не хотел бы. Эль тихо немного тяжко вздохнул,прижимая к себе Билла..
тоже еще та особа...но блин любимая....

0

19

Хочу...Я хочу тортик с кремом...И что бы крема побольше - Билл по детски улыбнулся и посмотрел с надеждой на Эля.
А ведь он еще совсем ребенок, слишком рано повзраслевший. Ему бы еще только леденцы кушать, да свой самолетик Джумби запускать.
А пох, что для фгуры вредно..Один раз можно. - подумал Каулитц и улыбнулся облизав губы.
Он чмокнул Эскориала в носик и пожал плейчиками, находясь в немного приподнятом настроении, что было не  возможно не заметить
Ведь этот хрупкий мальчишка будто светился изнутри,щедро даря свою радость Эскориалу через улыбки, милые зажимки и эти детские чмоки

0

20

Эскориал улыбнулся и сев на кровати,открыл свою визитницу,найдя там визитку кондитерского магазина..
я не мог предугадать твои желания и сейчас тортика у меня нет.. но я думаю что минут десять ты сможешь подождать...
Эскориал позвонил в магазин и заказал там торт,отложив телефон парень опять лег рядом с Биллом,обнимая его. Кампари очень радовал тот факт что у Билла поднялось настроение,и его эгоизм улетучился,но на долго ли?
Эскориал уткнулся носом в волосы Билла,которые как всегда пахли приятным шампунем и лаком для волос,но для парня это стал уже привычный запах,который даже доставлял ему удовольствие...

Отредактировано El_Escorial Campari (2008-12-17 14:42:15)

0

21

Ммм…ну думаю, что еще десять минут потерпеть у меня получится…угу – как ни странно без всяких капризов и вечного нытья Билл согласился подождать. Обнимая Эля был на седьмом небе от счастья, но затянувшееся молчанье немного раздражало Каулитца и он проведя по волосам Эля ладошкой, не свойственно ласково спросил:
Как прошел твой день, котенок? – Котенок? В первый раз Билл назвал Эскориала котенком, ведь всякие нежные прозвища не в его принципах, максимум, что позволял  себе Принцесса это дерзкое «радость моя». Но надолго ли у младшего Каулитца получилось засунуть свой эгоизм и пафос куда подальше? Об этом не знал даже он сам.
А пока Принцесса приготовился выслушать, что же случилось Кампари за день и заинтересованно поглядывал на него из-под длинных ресниц, прижимаясь к парню сильнее, что бы не мерзнуть… 

0

22

Эскориал накрыл Билла одеялом..
котенок??? А у него температуры нет случаем?
Кампари приложил руку ко лбу Билла,но температуры не нащупал...
странно
да нечего особенного.. сегодня на работе завал,пришли новые модели на кастинг.. все никакие будто недавно с панели вышли.... макияж,прически маникюр фу.... пришлось отдать их на воспитание стилисту..он то им мозг вынесет по полной.... Потом встретился с девушкой,понял что она еще маленькая для меня.... но она очень милая..и я боюсь разбить ей сердце... и что бы случаем не ляпнуть лишнего ей,я написал тебе..и вот ты тут...
Эскориал прижал к себе Билла,поглаживая его плечи и талию,вскоре раздался звонок в дверь, Эскориал встал с кровати и вышел в прихожую,там стоял курьер,держа в руке торт...
спасибо
Эскориал достал из сумки бумажник и заплатил курьеру,кинув сумку обратно на кресло,закрыл дверь и направился в спальню...
твоя радость пришла....
Компари поставил перед Биллом торт и сел рядом,смотря на черты его лица...

0

23

Накрытый одеялом Билли быстро пригрелся и блаженно улыбался..
Ммм..насыщенный у тебе день...Принцесса убедительно кивнул и услышав про девушку невольно сщурился ибо был ужасным собственником, но ненавидел быть собственностью кого-либо. Каулитц подозрительно произнес
-Изменяешь?... - посмотрел на Эля из-под лобья, но резко сменив гнев на милось засмеялся.
Когда в дверь позвонили и Эль вышел из комнаты Билл прошелся по комнате оценивающим взглядом.
Когда в дверях появился Эскориал с тортом, Билл  просиял и когда торт оказался перед ним. Принцесса немного помедлил и отодвинув торт, кинулся на шею к Элю, покрывая его личико поцелуями.
Аааа!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! - такое поведение Каулитца очень умиляло и не могло не радовать.
Выразив свою благодарность Билли принялся за торт перемазав все свою мордашку кремом.

0

24

Изменяю.... еще как.... вожу ее по ресторанам и целую....
Эскориал засмеялся...
она у нас девушка не такая доступная..в постель я ее еще не затащил....
Кампари улыбнулся,и чуть не упал с кровати когда на него набросился Билл...
был бы ты всегда таким выполнял бы любые твои капризы....
Эль засмеялся,и стал наблюдать за Биллом и тем как он поедает торт, сложившаяся картина вызвала у Эскориала хохот...
Билл я тебя обожаю....
Эскориал аккуратно взял пальчиками подбородок Билла и притянул к себе его личико,языком проводя по губам,слизывая крем...
ммм вкусно....
Эскориал улыбнулся,заглянув в глаза Биллу,с какой то влюбленностью.... смотрел так как не смотрел ни кому в глаза, даже сам эскориал этого не ожидал..но все вышло именно так...

0

25

ВОт видишь, а меня ни разу в ресторан не водил...
сделал вид, что обидился
Это намек?? Вот не стыдно тебе? м?Билли ткнул пальчиком Эля в бок и показал ему язык
Прям все все?! Ну хорошо я постораюсь...
Снова кивнул тем самым какбы давая немое обещанье быть таким каким его хотят видеть, но и не притворяться.
Угу, я тебя тоже обожаю..
Билл улыбнулся и чмокнул Эля в ответ
угу...Я знаю...
словив взгляд такой не обычный влюбленный что ли, Принцесса немного смутился и опустил взгляд и прикрыл глаза пушистыми ресничками, но через две секунды сново взглянул в глаза Элю, пиродное любопытство или все же просто влюбился в эти глаза?...

0

26

Эскориал улыбнулся тихо вздохнув,отведя глаза в сторону...
хорошо..в следующий раз когда я соберусь пообедать или поужинать в ресторане,я возьму тебя с собой...
Кампари обнял Билла и прижал его к себе,слизывая с уголков его губ оставшийся крем...
все..я удовлетворил твою потребность в сладком??
Эскориал усмехнулся,и тихо вздохну убрал коробку из под торта на стол,что бы не испачкать себя и Билла...
может теперь отдохнешь..или торт не единственный твой каприз???
Кампари усмехнулся и поднявшись с кровати,приоткрыл окно.В комнате было ужасно душно,поэтому глоток свежего воздуха,вовсе не повредит. сев в кресло, парень достал сигарету и закурил,вдыхая в легкие вынильный дым смешанный с никотиновым ядом...

0

27

угу...обьязательно.Билли кивнул и доверчиво улыбнулся.
Ммм...в сладком, не совсем...
Я не устал...И у меня есть еще один каприз. Он менее затратный чем торт
Усмехнулся Каулитц и слез с кровати укутавшись в одеяло, переместился к седящему в кресле Элю на колени ибо сидеть на кровати одому его не устраивало.
Билл нагло  взял у Эскориала из рук сигарету и сделав затяжку вернул ее на место. Вкус табака и ванили остася во рту в перемешку со сладким вкусом торта.
Угадай чего я хочу...
Попросил Билл и мило улыбнувшись положил голову на плече к парню, водя длинными пальчиками по его шейке и вдыхая аромат кожи Кампари.
Что с ним случилось н понял даже сам Каулитц, как он не пытался вернуть свой эгоизм на место рядом с Элем, но все было тщетно.
Каулитц свободной рукой взял Эскориала за руку и чуть улыбнулся уголочками губ.

0

28

котик не заставляй меня думать.. мой мозг в оффе после работы
Эскориал улыбнулся и обнял Билла за талию,продолжая курить
так чего ты там хочешь?
Кампари затушил сигарету в пепельнице,и положил вторую руку на бедра Биллу,всматриваясь в его глаза,будто пытаясь прочитать его желание...
неужели ты хоче того,ради чего ты сюда пришел....

0

29

Нет...Ты слишком полохого обо мне мнения
фыркнул Билли.
Пока я хочу только одного и не больше...Принцесса улыбнулся и нежно коснулся губами до губ Эля, так как никогда...
Даже не умал, что способен на такое.
Через пару секунд разорвал поцелуй от которого немного вскружило голову
И еще хочу что бы ты побыл рядом со мной...

+1

30

Но я итак рядом с тобой...
Легкий туман в голове от такого поцелуя мешал соображать,поэтому на мгновение все мысли были в отрубе..
я о тебе такого мнения,которое ты сам мне втер при наших встречах...
Эскориал улыбнулся и поцеловал Билла в висок....
ты знаешь,со мной происходит что то странное.....
Кампари прикрыл глаза,уткнувшись носом в шейку Билла

0


Вы здесь » HollyWood:StarS LiFe » Дома » Особняк Эскориала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно