HollyWood:StarS LiFe

Объявление


Хайден Панеттьери
Алессандра Амброзио

Hilary Daff
Katie_Skadoske

Игра началась. Утро. Только-только взошло солнце, если смотреть по часам - шесть утра. Двадцать пятое декабря.

Проходи конкурс "Новый Год". Спешите! Скоро уже начнется голосование!

Сегодня форум окончательно доделан. У нас стоит свой красивый неповторимый дизайн, плагиатить нельзя!
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Реклама строго под ником PR, пароль - Holly. Реклама взаимна!
Дорогие гости, регистрируйтесь! У нас много свободных ролей!
Джаред Лето, Том Каулитц, и все остальные мужские роли шоубиза!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HollyWood:StarS LiFe » Дома » Особняк Эскориала


Особняк Эскориала

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Да спасибо...
Блаженная улыбка.
Стереотипы.
Фыркнул Билл и вздернул носик.
Он поцеловал Эля в щечку и улыбнулся.
Что? Расскажи...Может у меня получится понять тебя?
Понять? Разве Принцесса пытался хоть раз в своей жизни понять кого-то кроме себя.
Все было так странно и ново, что Билли думал, что сходит с ума...

0

32

ну и как ему это описать??? я еще и сам не понял что...
Эскориал посмотрел куда то в пустоту...
Понимаешь когда я рядом с Кейт у меня просто появляется желание подойти к ней просто обнять и поцеловать... а когда я рядом с тобой..в моей голове будто туман..и я попадаю совершенно в другой мир..и я еще сам плохо понял что же это такое...
Эль тихо вздохнул и посмотрел на Билла
вот так

0

33

эм...Даже не знаю, что сказать тебе...
Мне говорили что-то похожее, но мне было обсалютно все равно...
А с тобой...Мне очень хорошо и я не хочу то бы тебя что-то волновало...

Он пожал плечиками и погладил Эля по голове, прижав к себе...
Все что сейчас сказал Принцесса было правдой и он не игрался с Элем.
Но что же все это значил, Билли и сам толком не мог обьяснить...

0

34

Люблю тебя....
Эль сглотнул вставший ком и округлил глаза.. на душе стало тяжело и легко одновременно...
так вот в чем дело.. - очередные мысли вслух,глаза Эскориала бешено бегают по комнате, хочется уйти под землю,убежать и скрыться... но он не может.. он как статуя сидит на месте,лишь часто дыша
прости я не это хотел сказать... точнее... блин...
Кампари закусил губу,и закрыв глаза,откинулся на спинку кресла...

0

35

Ошарашенно выпучил глазенки....
Просто не ожидал. Такое чувство что мир перевернулся.
В голове Принцессы вертелась только одна мысль и он выпалил ее еще сильнее округлив глаза
И я тебя...
Дальше с уст Эля слетели глупые слова оправданий...А Билли лишь приложил к его губам пальчик в знак того, что не нужно ничего говорить.
Он нежно обнял Эскориола и прижался к нему всем телом. Было такое чувство, что все это сон, что в реальсти не может быть такого
И для полной уверенности Каулитц ущепнл себя за руку и немного поморщился  от боли...

0

36

Эскориал прижал к себе Каулитца,сладко поцеловав его в губки...
пойдем полежим
Эскориал встал с кресла,держа на руках Билла,донеся его до кровати,аккуратно положил и сам лег рядом,кладя голову ему на грудь,выводя какие то узоры на его животике...
почему все так сложно....
вот теперь я точно уверен что с кейт у меня нет нечего общего

0

37

Слабый кивок на предложение полежать.
Уже через минуту лежали накровати и Билл нежно поглаживал его по голове, путая пальцы в его волосах.
Услышав какой-то неопределенный вопрос Билли подумав секунд десять
Я не знаю...Но во всяком случае, чем меньше мы думаем о проблеме, тем легче их решить...
Билл улыбнулся и подняв Эля за подбородок обнадеживающе посмотрел ему в глаза...
Мне нужно лечится...Это точно.

0

38

я расстаюсь с Кейт.... она не то что мне нужно.... и это я понял сейчас... ты знаешь в таки моменты можно даже переосмыслить свою жизнь
Эскориал улыбнулся,и достал их своего кармана телефон... Начиная строчить смс Кейт. Закончив, Компари положил телефон на тумбочку,вновь переводя свое внимание на Билла...
Кстати как Том поживает? и вообще чем ты занимался в последнее время..я так давно тебя не видел...
Эскориал подпер голову рукой и стал смотреть на Билла сверху....

0

39

И что же тебе нужно? -
долька иронии и фирменная ухмылочка, но Каулитц быстро стер ее с лица, оставив лишь улыбку уголками губ.
Том? Ммм...даже не знаю, я уже давно его не видел, но думаю, он уже большой мальчик и не пропадет...
Я? Да ничем особенным мы записали пару песен и еще у меня былановая фотосессия...Она наверно самая лучшая из всех -
радостно заявил Принцесса.
Его всегда безумно радовали новые фотосессии, наверно если бы не карьера певца, он бы был моделью.

0

40

да? я обязательно должен увидеть эти фотографии
Эскориал улыбнулся и повернувшись на спину стал смотреть в потолок...
надо что то поделать..иначе я сума сойду.... но мне так лень вставать....
Кампари улыбнулся,понимая что проголодался..а холодильник как всегда пуст,ибо Эль не готовит дома,а заказывает еду...
может быть закажем ужин??

0

41

Угу...Они были у меня в сумке, а сумка в прихожей...Если мы с тобой встанем и сходим в прихожую я покажу тебе фотографии...Ухмыльнулся Билл, понимая, что вставать он  категорически не хочет.
Ужин? Отличная идея...Я хочу морепродуктов, ты не против? И вина...
Принцесса посмотрел на Эля и улыбнулся.

0

42

Ты знаешь я и сам хотел заказать морепродукты...
Эскориал взял телефон и позвонил в ресторан,через пять минут заказ был сделан,Эскориал повернулся к Биллу и улыбнулся....
сейчас может приедет Кейт...я выйду из спальни на пару минут....
Кампари поцеловал Каулитца и улыбнулся,смотря в его глаза... В комнате все равно было душно...не смотря на то что окнобыло приоткрыто..

0

43

Кэти и Мэд подошли к дому...чё ему понадобилось?
Кэт поравила чёлку...и позвонилась в дверь...

0

44

Эскориал еще раз поцеловал Билла и вышел из спальни прикрыв дверь. Спустившись в прихожую Эскориал открыл дверь и увидел Кейт и рядом стоящую Мэд
Привет....
Эскориал чмокнул Кейт в щеку и впустил девушек в дом...
Мэд подожди здесь.. Кейт скоро прийдет...
Кампари взял Кейт за руку и повел на кухню....
мне надо с тобой поговорить.. серьезно

0

45

Кэт бросила испуганный взгляд на Мэд... что же случилось?
Кэт пошла за Элем...

0

46

малышка... понимаешь.. сегодня я пересмотрел взгляды на жизнь...
Эскориал взял Кет за руку и посмотрел ей в глаза..
я не хочу что бы наши отношения заходили дальше... Ты не тот человек который мне нужен... ты очень хорошая,а я эгоист и мне нужен тот кто поставит меня на место...
Компари слегка сжал руку кет...
в общем мы расстаемся..... у меня есть человек которого я люблю..и не важно будут у нас с ним отношения или нет..я не буду обманывать тебя...

0

47

Мысли закружились в голови Кэт...Везде предатили,неужели я никогда не найду нужного и любимого человека???За что мне это???Кэт от неожиданности сели и отдёрнула свою руку от него...Я не буду устраивать скандалы...надо успокоится...но я не могу...Что то в нутри говорило что это должно было случится и это к лучшему...
Кэт зло посмотрела на Эля...Она резко встала...Теперь она никому и никогда не будет верить и этого добился он,человек стоящий перед ней...Как хочешь сухо сказала она,это твоё решение и я не могу его изменить!и не хочу...Она в последний раз посмотрела в его глаза,но теперь кроме отвращение она ничего не чуствовала...Прощай...Кэт вышла из кухни и вернулась к Мэд...Пошли сказала она...Подруги вышли из дома...Далее такси...

0

48

Мэд ничего не поняв осталась стоять...через минут 5 Кэти как ошарашенная вышла из кухни..Мэд очень испугалась и побежала за ней...

0

49

Эскорила вздохнул и поднялся обратно в спальню к Биллу,сев в кресло он вновь закурил,закинув ноги так же на кресло,смотря в окно... с одной стороны было все равно,они с кейт вместе всего неделю.. но с другой стороны он понимал что все же обидел девушку...
скоро принесут ужин...
Эскориал посмотрел на Билла и вновь перевел взгляд в окно

0

50

Покорно прождав Эля в спальне задремал на подушках...
Когда парень зашел в спальню, проснулся от слов, что скоро принесут ужин..
Он потер  сонные глазки и сказал
Да, хорошо...
Может расскажешь как все прошло?

Билли поерзал на кровати и закутавшись в одеяло переместился к Элю на ручку кресла и запустил руку в его волосы...

0

51

все хорошо... я просто открытым текстом сказал что мы расстаемся..она психанула и ушла... маленькая она.... только что из подгузников вылезла,а воспитывать ее под себя времени у меня нету...
Эскориал затушил недокуренную сигарету,и положив руку на талию Билла,притянул его к себе,уложив его на своих коленях...
все хорошо... прошла всего неделя..а она уже привязалась ко мне.... бррр....
Эскориал поцеловал Билла,слегка покусывая и посасывая его губки и язычок....
ну а теперь можно восстанавливать прежнего себя.. и не сюсюкаться с этими малолетками....

0

52

Билл лишь усмехнулся на то как Эль рассказывал про реакцию его уже бывшей девушки и сказал
Кажется я опять выиграл...
Каулитц развел ручками и улыбнулся
Оказавшись на коленях Кампари Принцесса поерза дабы улечься удобней
За неделю?? Как то быстро... - сказал Билли и закусил губу
Действительно ребенок...За неделю не возможно привязаться. Наивная.
Кстати сколько я уже знаком с ним?. Хмм...
- мысленно поставленный вопрос, заставил задуматься, а из мысленных подсчетов его выдернул поцелуй.
Каулитц обнял Эскориала за шею притягивая к себе цееловал его, проводя штангой в языке по его небу...
Ммм...уже лучше

0

53

Поцелуй прервал звонок в дверь..Эскориал оторвался от Билла и посмотрел ему в глаза..
как всегда.....
Эскариал аккуратно встал и пронаблюдал за тем,как Билл упал в кресло..
упс.....
Кампари хихикнул и вышел из комнаты,спустившись в прихожую,он забрал у курьера еду,расписался в бланках,отдал деньги и закрыл дверь,поднимаясь с коробочками в спальню. Зайдя внутрь Эскорал встал в дверях,смотря на Билла..
а вот и морепродукты... а вино у меня в баре, ты можешь сам выбрать какое ты хочешь... я доверяю твоему вкусу,тем более что наши вкусы совпадают...
Эскориал кивнул на бар и улыбнулся...

0

54

Черт.
пронеслось в голове Каулитца когда он оказался на кресле.
Через минуту в комнату вошел Эскориал с коробочка в которых находились морепродукты Билли улыбнулся.
Улышав реплику Эля на счет вина, Принцесса не стал медлить встал с дивана и подошел к бару и стал выбирать вино...Кажется к морепродуктам подходит белое... - подумал Билл и долго не мог выбрать  мальчишка решил поступить старым добрым методом тыка. Закрыв глаза младший Каулитц ткнул на первую попавшуюся бутылку с вином и взяв ее из бара, он показал ее Элю улыбнувший и пожав плечами.
Я выбрал это... - Прознес Принцесса даже не потрудившись взглянуть на этикетку и узнать, чтоо за вино.
А теперь нам нужен штопор... - задумчево протянул Билл и вздохнул
...

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-12-18 00:02:43)

0

55

он лежит рядом с баром...там же где и бокалы...
Эскорал пожал плечами и сел в кресло,поставив коробочки на стол,наблюдая за Биллом..
сам откроешь?
Кампари как то ехидно улыбнулся и откинулся на спинку кресла,подперев голову рукой... Решив что Принцесса будет долго искать штопор, Эль все таки поднялся с кровати и подошел к нему,взяв штопор и бутылку. Чере зпару минут бутылка была открыта,а вино разлито по бокалам...
ну ты можешь приступать к ужину...

0

56

Сам? ээээ....Билл задумчиво протянул и как-то зашуганно посмотрел на Эля.
Но уже через пару минут с довольной мордашкой он наблюдал как Эскориал наливает вино по бокалам.
Я? У меня есть идея получше...Покорми меня... - Билл с хитрым лицом посмотрел на Кампари с явным видом того, что отказ не принемается.

0

57

обязательно....
Сверкнув глазками Эскориал дал бокал с вином Биллу и подошел к креслу,сев в него стал оценивать задний вид Каулитца,конечно Компари ни раз его оценивал,но с каждым разом он восхищался все больше и больше.
Кампари взял малюска...
мм красота
открыв ракушку,и выжав туда лимонный сок, чуть пожмурился от противного писка,и сразу отправил малюска в рот...
ну иди уже сюда

0

58

Не долго думая Принцесса цепко схватив бокал с винов ручки и сделал пару внушительных глоткос, быстро встал и переместился на колени к Кампари.
Он сделал еще глоток вина и отставил бокал. Нахально уперся ручками в грудь Эскориала, прижимая его к спинке кресла Каулитц сел так как ему было удобней, а точнее лег на его колени.
Ну что же присупим - и Билли кивнул в стону морепродуктов и сново посмотрел на Эля, закусив губу

0

59

Эскориал взял в руки "королевскую" креветку, и очистив ее сунул в рот Биллу
приятного аппетита.... пупсик....
Кампари усмехнулся и потянулся за кальмаром,пока Билл жевал креветку, Эскорил съел парочку кальмаров. Когда Билл дал ему понять что ему можно давать следующую порцию Эскориал взял Вонголе и так же дал Биллу...
вкусно?

0

60

ага, спасибо...зайчик...
Билл усмехнулся в ответку и стал с упоением жевать криветку.
Дожевав полученную криветку Билли получил Вонголе и облизал губы жуя полученный деликотес.
Ага...Очень.
Быстро закивал головой и улыбнулся. Принцесса взял  бокал с вином и сделал глоточек.
Что там еще у нас есть..я хочу осминожку... - капризно заявил Билли мило поморщив носик.

0


Вы здесь » HollyWood:StarS LiFe » Дома » Особняк Эскориала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно