HollyWood:StarS LiFe

Объявление


Хайден Панеттьери
Алессандра Амброзио

Hilary Daff
Katie_Skadoske

Игра началась. Утро. Только-только взошло солнце, если смотреть по часам - шесть утра. Двадцать пятое декабря.

Проходи конкурс "Новый Год". Спешите! Скоро уже начнется голосование!

Сегодня форум окончательно доделан. У нас стоит свой красивый неповторимый дизайн, плагиатить нельзя!
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Реклама строго под ником PR, пароль - Holly. Реклама взаимна!
Дорогие гости, регистрируйтесь! У нас много свободных ролей!
Джаред Лето, Том Каулитц, и все остальные мужские роли шоубиза!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HollyWood:StarS LiFe » Квартиры » Квартира Мэд))


Квартира Мэд))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Так как у Мэд богатенькая бабушка,она подарила на совершеннолетие квартиру.Квартира была выполнена в трэш-стиле.В ней маленькая прихожая,в ней находится шкаф и зеркало.Так как квартира двухэтажная на первом этаже находится гостиная и кухня.В гостиной стоял журнальный столик диван и два кресла.Дальше шла кухня.На втором этаже находились две спальни и две ванны.

0

2

Кэт вошла в квартиру и улыбка появилась на её лице...Вот это да!?-сказала Кэт...Я помню,что я мы тут тусили,но что б до такой степени...И Кэт с хохотом упала на диван...

0

3

ахах))да..и я помню...ну рассказывай,что тебе Эль сказал?
Мэд сделала серьёзное лицо..и пристально посмотрела на подругу..

0

4

Да так...ничего особенного...Кэт сбросила чьито трусики с дивана...Боже,зачем она это спрашивает???
У тебя есть спиртное?-спросила Кэт...

0

5

она определённо что-то скрывает...
есть..там посмотриМэд показала на бар...я пойду покурю на балкон...о налей мне мартини пожалуйста...-Мэд улыбнулась подруге и пошла на балкон..

0

6

А меня взять с собой ненадо????-закричала ей девушка...
Она подошла к бару,взяла себе пиво,а подруги мартини и пошла за ней на балкон...
Девушка всё поставила на столик и облакотилась на перила...она попыталась достать из пачки сигарету,но пачка просто выпала у ней из рук на осфальт....Что со мной???Девушка вопросительно уставилась на пачку,которая лежала под поблоконом...Она взяла пиво....Мэд,дай мне сигарету...

0

7

что-то с ней не то...-На держи..Мэд протянула подруге пачку...Ну так ты мне расскажешь,что произошло или нет??

0

8

Кэт взяла сигарету и закурила...
Да ничего особенного...мы расстались...точнее он меня бросил...у него другая...-тихо сказала Кэт,но вдруг улыбнулась подруге...
Зато я теперь свободна!!!Эт очень хорошо,что мы расталлись,теперь можно тусить и никто не будет меня отвлекать!Я ещё девчёнка и и любовь найду...
Девушка поняла,что она просто накручивала себя,она просто не понимала как ему могла понравится другая и кто она...

0

9

расстались??юхууу..я рада..-Будь она умнее,она бы его первая бросила..-Мэд взяла бокал и ушла в гостинную...

0

10

Кэт была в шоке!!!!!!
Во даёт!!!А потом до неё дошло,что она его не долюбливает...
Кэти докурила сигарету,взяла пиво и вошла в гостинную...она пошла на кухню и открыла холодильник...
А где еда??????-удивлённо закричала Кэт своей подруге...

0

11

Мэд очень сильно удивилась...ведь ещё вчера она закупилась как на год...ээ..не знаю..-Мэд улыбнулась подруге...и вопросительно на неё посмотрела..

0

12

Может закажем пицу?
Кэти подошла близко к Мэд...
Может выпьем вина???Она у меня самая лучшая!

0

13

Мэд всегда знала,ну не знала,а догадывалась,о чём думает её подруга..сейчас она была не очень то удивлена...да давай пиццу...закажешь?..если чё мне с попирони и сыром..-Мэд улыбнулась...а вино,уже довно пора запомнить я не пью..

0

14

Кэти нагло вручила телефон своей подруге...
Сама и заказывай!Мне с веченой и сыром!
Кэт мило улыбнулась подруге.

0

15

Мэд взяла телефон и заказал пиццу..Что будем делать?

0

16

Пошли посмотрим телик в комнате-девушка игриво подняла бровку...
Есть жутко хочется...
Пошли???-Кэт встала с дивана и чуть не упала наступив на бутылку...
Ой!!!Кэт всётаки наступила на другую бутылку и упала...Вот бля!!!-девушка сидит на полу...

0


Вы здесь » HollyWood:StarS LiFe » Квартиры » Квартира Мэд))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно