HollyWood:StarS LiFe

Объявление


Хайден Панеттьери
Алессандра Амброзио

Hilary Daff
Katie_Skadoske

Игра началась. Утро. Только-только взошло солнце, если смотреть по часам - шесть утра. Двадцать пятое декабря.

Проходи конкурс "Новый Год". Спешите! Скоро уже начнется голосование!

Сегодня форум окончательно доделан. У нас стоит свой красивый неповторимый дизайн, плагиатить нельзя!
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Реклама строго под ником PR, пароль - Holly. Реклама взаимна!
Дорогие гости, регистрируйтесь! У нас много свободных ролей!
Джаред Лето, Том Каулитц, и все остальные мужские роли шоубиза!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HollyWood:StarS LiFe » Развлечения » Клуб Long Night


Клуб Long Night

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Хилари приехала в клуб, чтобы просто расслабиться и отдохнуть от тяжелой недели. Она зашла через фейс-контроль и направилась в центр этого клуба к барной стойке. Хил присела на стул и посмотрела на напитки, которые стояли за спиной бармена. Ничего не заказав она осталась сидеть там и о чем-то размышлять...

0

3

Мэд уже давно сидела в клубе...увидев скучавшую подругу Хилари, она направилась к ней.

0

4

Хилари всё-таки заказала себе напиток - махито. Она села поудобнее в ожидании заказа, но тут увидела знакомую физиономию - Медс. Хилари немного скорчила лицо, но резко улыбнулась подходящей к ней девушке, чтобы не сильно не показать неприязнь, она решила быть с ней повежливее. -Привет. сказала она и улыбнулась нехотя..

0

5

боже..за чем я к ней иду..я ведь её не переношу..эх..ладно..для приличия надо улыбнуться...
подойдя к барной стойке Мэд приветливо улыбнулась....и выдавила..Привет,а почему одна?

0

6

Привет,а почему одна?
Хилари услышала ответ. -Захотелось побыть одной.. четко заявила она. а ей то какое дело?? думала Хил. В этотм момент бармен поставил её мохито перед ней и она сделала небольшой глоток.

0

7

какая я же она...М..всё ясно..расскажи как работа?и зачем я это спрашиваю...мне же пофигу..

0

8

М..всё ясно..расскажи как работа?
надо же...она интересуется моей работой.... -Продвигается.. так же четко ответила Хил. -А у тебя?

0

9

Да ничего так..
м интересно,а о чём думает..

0

10

Кэти вошла в набитый зал...она подошла к барной стойке...там чаще всего можно встретить её подругу...
Где же она???-подумала Кэт и стала искать её взглядом...

0

11

м ладно Хил..мне пора..рада была увидеть..-ага конечно..очень рада..
Мэд стала набирать Кэт..

0

12

Мэд нашла свою подругу у барной стойки..Ну конечно..где же ещё...Привет дорогая-неужели она так быстро...
сегодня наверно особенный  день...

0

13

Приветик!!!Я рада тебя видеть...Кэт в плотную подошла к Мэд и лаского улыбнулась...
Но в тот же момент она повернулась к бармену...Мне Яблочный Мартини пожалуста...Кэт села на стул(как там он называется?)...

0

14

сегодня определённо что-то не то..
Ну рассказывай что ты сегодня делала?-Виски со льдом пожалуйста..-Мэд улыбнулась бармену..и повернулась к Кэт..

0

15

Кэт заметила эту улыбку...и пристольно посмотрела Мэд в лицо...
ЧЕм сегодня займёмся???детка я сегодня ещё не получила,того чего хотела....
Кэт выпила мартини....и подняла игриво бровку...

0

16

м не знаю..твои предложения..-чёйт она на меня так смотрит...

0

17

ну...я не знаю....-у неё чё мозгов нету?
что хочешь,то и будем делать...-Кэт улыбнулас подруге...

0

18

давай тогда поехали ко мне что ли.. :shine:

0

19

ммм...это идея!!!-Кэт вскочила и схватила сумку,повернулась к выходу,а потом резко повернулась обратно...
Надеюсь ты меня зовёшь к себе не для того,что бы уборку делать???-Кэты засмеялась...нет,ну надеюсь не для это...
Кэт посмотрела на телефон...И виновата улыбнулась Мэд...Ты не против если мы заедем по дороге к Элю...это очень важно!
Девушка была не особо рада,но ответа"нет"от подруги бы не приняла...

Отредактировано Katie_Skadoske (2008-12-17 21:32:50)

0

20

нет конечно-Поехали..какая же она дурочка...
Далее парковка

0

21

конечно,поехали..ради тебя детка я и к нему поеду..

0

22

Кэти взяла сумочку и  с Мэд вышла из клуба...Далее улица и порковка

0

23

хм..далее парковка

0

24

Хилари посидела еще немного, допила мохито и вышла, куда-то направляясь и набирая смс подруге.

0


Вы здесь » HollyWood:StarS LiFe » Развлечения » Клуб Long Night


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно